19.05.2024
 

| Главная | Форум | Лучший футбольный менеджер | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
VSYAcina Форум » Тематические форумы » Образование » Образование и синдром МПС
Образование и синдром МПС
TREДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:45 | Сообщение # 1
Добрый АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 1
Репутация: 14
Статус:
Итак, определимся с терминами
МПС - молодой перспективный специалист
синдром МПС, синдром СНМ - синдром Сделано Не Мной (попытка запустить свои корявые ручонки всюду куда только можно)

Итак преамбула.

На дворе был 2002 год. Я как представитель обалбесенной молодежи задумался, а чем же я хочу заняться. После недолгих размышлений выбор пал на МатФак одного из вузов нашей необЪятной родины. Проучившись год я вдруг понял, что неплохо бы слезть с родительской шеи и начать зарабатывать самому. Нашел работу, устроился, и был доволен, потом через 2 года я вдруг узнал что меня отчислили, на ВоенКом было без разницы, бо к тому моменту они признали меня слегка обиженным здоровьем, и не трогали.
Год назад восстановился, и решил закончить и тут начал замечать одну тенденцию. К тому моменту взяли на третий курс

Тенденция

Те камрады с которыми я заканчивал - стали МПС и задумались поиском нормальной работы (что меня в принципе не особо на тот момент волновало). Потом, те кто ушел в IT сферу начали замечать недостаток тех знаний что дал им родной ВУЗ.
На данный момент что имеется - Я - разгильдяй с опытом без ВО, имею больше шансов устроиться на работу, чем отличники с ВО без опыта. Воникает вопрос - это нормально?

Но суть не в этом...
Вопрос к местным обитателям:
Я понимаю, что наше ВО и система ВО несколько дерьмова, НО помогли ли комунибудь знания приобретенные в ВУЗе? Бо я еще не разу не применял на практике ничего из того что мы изучали и изучаем?


Если я тебе помог поставь мне
За выпрашивание репутации тебе обеспечен

 
VSYAcina Форум » Тематические форумы » Образование » Образование и синдром МПС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Все права защищены VSYAcina © 2009 | Design by Gazibalonchik Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Rambler's Top100